18.05.2015



Автомобильный торговый центр АВТОМОЛЛ, один из крупнейших игроков на российском рынке ритейла автозапчастей, предлагает в аренду площади в действующих и строящихся торговых павильонах. Мы предлагаем Вам присоединиться к лидерам рынка, работающим с нами.

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с нами, предлагаем обратиться с заявкой в администрацию комплекса по телефону +7 (495) 448-52-06 или электронной почте info@avtomol.ru. Когда Ваша заявка будет одобрена, менеджер департамента аренды свяжется с Вами по телефону либо направит письмо с коммерческим предложением. В случае принятия отрицательного решения по заявке, АВТОМОЛЛ оставляет за собой право не информировать заявителя о принятом решении.

Действующим арендаторам
Продвижение:
Администрация торгового комплекса полностью берет на себя задачу администрирования и продвижения сайта. Вы можете помочь нам более качественно представлять Ваши же интересы в сети Интернет посредством предоставления качественной и актуальной информации о себе, своем ассортименте и направлении деятельности Ваших торговых и обслуживающих предприятий на территории нашего торгового комплекса.
Дополнительные возможности сайта
Если Вы заинтересованы в расширении информации о себе и своих торговых точках, а также желаете разместить рекламную информацию в виде баннеров, Вам необходимо связаться с коммерческой службой администрации комплекса по телефону (495) 448-52-06 или электронной почте web@avtomol.ru .

Торговый комплекс АВТОМОЛЛ находится на месте Кунцевского рынка запчастей и считается его преемником.  Наличие большого ассортимента запасных частей (оригинальных и неоригинальных), а также гибкая ценовая политика готовы удовлетворить запросы любого автовладельца. Всегда в наличии более 1 000 000 наименований запчастей.
АВТОМОЛЛ расположен на внешней стороне МКАД между Рублевским и Можайским шоссе (55-й километр внешней стороны). Комплекс имеет удобные съезды «55в» как с внешней, так и с внутренней стороны МКАД.

Телефоны отдела аренды: +7 (495) 448-52-06, +7 (916) 605-78-29.


0 комментариев:

Отправить комментарий