27.04.2015

Тольяттинский автогигант начал рекламную компанию в духе известных мировых брендов.

Так, на днях производитель выложил в сеть два видеоролика, которые были сняты в весьма современном стиле.
модельный ряд Lada и цены 2015-2016 года

В рекламных роликах, подготовленных АвтоВАЗом, присутствует слоган «Lada. Будущее начинается сейчас». Компания посвятила их грядущим новинкам, выполненным в Х-стилистике.

В первом видеоролике звучат следующие слова: «Настали непростые времена, но ждать, когда все изменится в лучшую сторону, мы не можем. Мы привыкли преодолевать препятствия, становясь от этого только сильнее. Нам говорят, что пришло время затягивать пояса, но мы закатываем рукава. Когда высота кажется непреодолимой, мы поднимаем планку еще выше. Нам не страшны любые испытания. Мы двигаемся только вперед. Lada. Будущее начинается сейчас!».

В более свежем ролике говорится: «Мы удивляем, совершенствуем и вдохновляем. Мы работаем над созданием новой индивидуальности бренда. Мы расстаемся с прошлым и двигаемся вперед. Lada. Будущее начинается сейчас!».

Первое видео было подготовлено к выставке «Мир автомобиля», прошедшей в Санкт-Петербурге. Именно там глава АвтоВАЗа Бу Андерссон озвучил стоимость будущих новинок. Седан Lada Vesta будет оцениваться в 500-550 тысяч рублей, а за вседорожник XRAY нужно будет заплатить 500-600 тысяч.

0 комментариев:

Отправить комментарий