27.03.2015

Японский автопроизводитель поделился информацией о вариантах исполнения среднеразмерного паркетника Honda CR-V, который вскоре появится в нашей стране.

Дату начала продаж и стоимость новинки озвучат чуть позже, пока известно только то, что модель появится у дилеров марки Honda ближе к лету.

Хонда CR-V цены характеристики отзывы
В Honda слегка подретушировали внешность кроссовера, оснастили его новыми колесами, а также обновили декор салона. Правда, главные изменения имеют отношение не так к внешности, как к механизмам и агрегатам автомобиля. Основной упор японцы решили сделать на управление – руль стал острее благодаря перенастроенным шасси, амортизаторам и пружинам. Плюс ко всему, обновленный вседорожник может похвастаться улучшенной звукоизоляцией, показатели которой выросли на 6%.

Что касается моторной гаммы, то CR-V (технические характеристики и обзоры с фото) будет предлагаться с доработанными, хорошо знакомыми бензиновыми двигателями i-VTEC объемом 2,0 и 2,4 литра, выдающими 150 и 188 лошадиных сил мощности. За счет обновленных агрегатов заметно улучшились динамические характеристики машины. Так, версия с мотором 2.4 DI развивает максимальную скорость 190 км/ч, а на разгон до 100 км/ч она тратит всего 7,9 секунд (ранее – 10,7 секунд). Модель будет доступна с «механикой», «автоматом» и бесступенчатой коробкой CVT. Вариатор работает вместе с 2,4-литровым двигателем i-VTEC, благодаря чему автомобиль расходует на 6% меньше топлива – 7,9 литров на 100 км пути. Кроссовер с агрегатом объемом 2,0 литра будет предлагаться российским покупателям в четырех модификациях – Comfort и Elegance с 6-скоростной МКП, Elegance и Lifestyle с 5-ступенчатой АКП. Передним приводом оснащается лишь начальная версия Comfort с «механикой».
цены Хонды СРВ 2015-2016 в новом кузове

При этом список базового оборудования CR-V состоит из мультиинформативного экрана, кондиционера, обогрева зоны покоя стеклоочистителей, электростеклоподъемников, обогрева и электропривода зеркал, регулировки водительского кресла по высоте, подогрева передних сидений, круиз-контроля, ABS и EBD, ограничителя скорости, активного электроусилителя руля, системы курсовой устойчивости, а также системы помощи во время торможения. Более того, уже в «базе» автомобиль комплектуется восемью подушками безопасности, системой контроля давления в шинах, складным ключом, Hi-Fi-магнитолой с CD-проигрывателем, светодиодными дневными ходовыми огнями, легкосплавными колесными дисками и управлением аудиосистемой на рулевом колесе. Honda CR-V с мотором объемом 2,4 литра будет доступна в вариантах исполнения Elegance, Sport, Executive и Premium, каждый из которых подразумевает наличие системы полного привода и вариатора.
отзывы про Хонду СРВ 2015-2016

На европейском рынке с 1997 года было реализовано свыше 750 тысяч экземпляров CR-V. В 2014 году автомобиль разошелся тиражом 50 тысяч штук.

0 комментариев:

Отправить комментарий