18.03.2015

Уже совсем скоро для большинства автолюбителей из "средней полосы" наступит пора "переобувки" своего автомобиля в летнюю резину, а для некоторых из них, перед этим, встаёт вопрос выбора этой самой резины.


По данному "случаю", уже из года в год, многие авторитетные автомобильные издания проводят в самом начале весны различные тесты "летних покрышек" для автомобильных колёс и выводят свои рейтинги - в попытке обозначить лучшие летние шины, рекомендованные к покупке в текущем сезоне.

Одно из таких изданий - журнал "За Рулём". Специалисты этого издания, на этот раз, провели всесторонний тест летних шин для компактных автомобилей.

Новинками производители летних шин к 2015 году нас особо не балуют, поэтому в тесте участвовали, в основном, представители "старой гвардии". В попытке "выявить лучших из лучших" - было протестировано 11 летних шин-комплектов по 12 эксплуатационным параметрам. С подробными результатами и описанием тест-рейтинга летних шин к сезону 2015 года от "За Рулём" Вы можете ознакомиться на страницах мартовского номера.

А по ссылке ниже (клик по фото) можно ознакомиться с результатами этого теста автомобильных шин к лету 2015 года и его кратким описанием.
летние шины 2015 рейтинг лучших по тестам За Рулем и новинки

Там же представлена информация о новинках летних шин к этому сезону.


0 комментариев:

Отправить комментарий