24.01.2015

Компания Hyundai решила продлить программу обновления автопарка, в рамках которой до конца марта текущего года во время покупки седанов и хэтчбеков Solaris будет предоставляться скидка в размере 40-50 тысяч рублей.

Для этого достаточно сдать свое транспортное средство в утилизацию либо по схеме «трейд-ин».

Solaris Hyundai
Решение Минпромторга РФ выделить в нынешнем году на осуществление программы обновления автопарка 10 миллиардов рублей поддержал целый ряд автопроизводителей, работающих на территории России.

Скидки желающим сменить старую машину на новый автомобиль уже сегодня готовы предоставить АвтоВАЗ, УАЗ, General Motors, Nissan, SsangYong, Ford и Toyota.

В российском представительстве Hyundai тоже решили продлить действие программы обновления парка автотранспорта с помощью предоставления скидок клиентам до конца марта нынешнего года.

Как отмечают в компании, на первом этапе данной программы, запущенном 17 сентября прошлого года, удалось реализовать свыше 7000 экземпляров Solaris. При покупке Solaris по схеме «трейд-ин» по-прежнему будет предоставляться скидка в размере 40 тысяч рублей. Если же клиент решит сдать свой автомобиль в утилизацию, то он сможет сэкономить уже 50 тысяч рублей.

Как известно, недавно стоимость всех моделей бренда, в том числе и собранных в нашей стране, увеличилась из-за девальвации рубля. Сейчас за хэтчбек Solaris нужно заплатить, по меньшей мере, 504,9 тысячи рублей, а за седан – 514,9 тысяч.

0 комментариев:

Отправить комментарий