18.11.2014

В официальных дилерских центрах Volkswagen уже в декабре этого года начнется прием заказов на рестайлинговую версию внедорожника Touareg.

Российский дебют нового Фольксвагена Туарега (цены и характеристики) состоялся в Москве (в рамках Московского автосалона 2014).
Volkswagen Touareg

Модель 2015-2016 года получила бензиновый, дизельный и гибридный силовой агрегат отдачей 204-360 лошадиных сил.

Российские дилеры Volkswagen в следующем месяце начнут принимать заявки на обновленный внедорожник Touareg, сообщил официальный представитель немецкой компании.
Volkswagen Touareg 2015

Автомобиль обзавелся бензиновой, дизельной и гибридной силовой установкой мощностью 204-360 «лошадей». Дебютная презентация новинки состоялась в Китае в этом году. В нашей же стране модель была представлена в августе на автосалоне в Москве.

Немцы изменили решетку радиатора внедорожника, а также его бампер, оптику и противотуманные фары. Каждый из двигателей оснащен системой рекуперации энергии и «старт-стоп».
Уже в «базе» Touareg имеет полный привод с самоблокирующимся дифференциалом Torsen.
Рестайлинговый автомобиль комплектуется системами ABS, ASR и EDS, а также ассистентом движения на спуске.

Модификацию с агрегатом V6 TDI можно будет дополнить пакетом Terrain Tech.

Обновленная версия Touareg получила систему Area View с четырьмя камерами, адаптивный круиз-контроль и систему контроля над дорожной разметкой.

Биксеноновые фары автомобиля обладают функцией управления интенсивностью света.

В качестве дополнительной опции немцы предложат пакет отделки R-Line.
Volkswagen Touareg 2015 отзывы владельцев

Сейчас внедорожник доступен с 3,6-литровым мотором V6 отдачей 249 лошадиных сил, 8-ступенчатой АКП и системой полного привода. За подобную модель нужно заплатить 1 миллион 838 тысяч рублей. Стоимость рестайлингового Volkswagen Touareg будет озвучена чуть позже.

0 комментариев:

Отправить комментарий