04.11.2014

Для немецкого автопроизводителя Audi наступила важная дата – 20-летний юбилей модели A4, которая является одной из самых успешных для марки.

В общей сложности с 1994 по 2014 года было реализовано свыше 6 миллионов таких автомобилей, из которых 2 миллиона относятся к модели четвертой генерации.

В немецкой компании также отметили, что наиболее востребованной Audi A4 является на рынках Германии, Соединенных Штатов и Китая.

Audi A4
Только за 2013 год производитель из Ингольштадта выпустил 576 680 машин. Треть из них приходится на седан A4, универсал A4 Avant и «внедорожный» A4 allroad quattro.

Ежедневно на заводе Audi выпускается порядка 700 автомобилей Audi A4.

В настоящее время на предприятии ведутся подготовительные работы к запуску производства «а-четвертой» пятого поколения, которое состоится в следующем году.

3 комментариев:

  1. Ауди А4 отличный надежный автомобиль, который пользуется спросом как у женской так и мужской половины. По комфорту один минус мало места позади.

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая модель. По внешнему дизайну, конечно же, явно уступает А-6, но при этом действительно неплоха по характеристикам.

    ОтветитьУдалить
  3. 20-летний юбилей седана модели A4 - это, несомненно, показатель того, как хорош этот автомобиль.В нашей стране у седана много поклонников, а в виду мнгочисленных нареканий к российским дорогам, и это тоже - высокий знак качества.))))))

    ОтветитьУдалить