22.08.2014

Компания Opel представит на Московском международном автосалоне концепткар Mokka в варианте исполнения Moscow Edition, названном в честь столицы нашей страны.

Автомобиль отличается оригинальным оранжевым цветом кузова и более дорогими материалами отделки салона.
Опел Мока

На прошлой неделе немцы заинтриговали нас изображением некой новой, вероятнее всего, концептуальной модели, которую они пообещали продемонстрировать в рамках Московского международного автосалона. Теперь же Opel объявляет о грядущей премьере компактного вседорожника Mokka в варианте исполнения Moscow Edition.

Хоть «московский» кроссовер и является концептом, по всей видимости, речь идет о совершенно разных автомобилях. Впрочем, именно менее эпатажная модель Mokka выйдет в экспозиции бренда Opel на первый план – это самая востребованная машина немецкого бренда в нынешней российской линейке.
Как сообщает производитель, кузов вседорожника в варианте исполнения Moscow Edition будет окрашен в пользующийся популярностью оранжевый цвет, а в салоне автомобиля мы увидим более качественные отделочные материалы. Не исключено, что новинка обзаведется также оригинальным обвесом или необычными колесными дисками.

Какова задача данного прототипа, немцы не говорят, но мы уверены в том, что таким образом в Opel хотят привлечь дополнительное внимание россиян к Опелю Моке.

отзывов владельцев Опеля Мокки
Кроме того, автопроизводитель собирается ознакомить посетителей выставки с городским компактом Adam, его вседорожной версией со съемным верхом Rocks и спортивной Insignia OPC, укомплектованной 2,8-литровым турбодвигателем V6 мощностью 325 лошадиных сил и системой полного привода. Такие модели появятся на российском рынке в начале 2015 года.

1 комментариев:

  1. Практичней автомобиля, я не встречала, который подходит, как женщине так и мужчине по своей комплектации. Фирма Opel уже за сколько лет говорит сама за себя.

    ОтветитьУдалить