01.08.2014

В следующем году на российском рынке начнутся продажи нового седана JAC J4.

По словам самих китайцев, одним из основных конкурентов модели станет Hyundai Solaris.
JAC-авто

Как выяснилось, седан JAC J4 попадет на отечественный автомобильный рынок в начале 2015 года.

Технические характеристики новинки пока держатся в секрете, но на местном рынке автомобиль предлагается со 112-сильным мотором объемом 1,5 литра, в паре с которым может работать как 5-ступенчатая «механика», так и вариатор.

В Поднебесной седан доступен в вариантах исполнения Comfort, Luxury и Premium. За JAC J4 в базовой комплектации с МКП китайцам нужно заплатить 62,8 тысячи юаней (358,7 тысяч рублей).

Новая модель, по замыслу автопроизводителя, призвана составить конкуренцию Хёндэ Соларис и Рено Логан, а также другим представителям сегмента, доступным на российском авторынке. Как сообщает jac-club.ru, седан имеет длину 4435 мм, ширину 1725 мм и высоту 1505 мм. Колесная база JAC J4 равна 2560 мм.

0 комментариев:

Отправить комментарий