23.08.2014

Японцы опубликовали первый тизер новой концептуальной модели, которая будет официально представлена в рамках Парижского автошоу.

Компания Infiniti выложила в сеть первое изображение нового концепткара, премьера которого состоится в октябре этого года на Парижском автосалоне.

Инфинити КуИкс 30
В официальном сообщении сказано, что с помощью данного концепта японская компания продемонстрирует «видение и дух Infiniti в совершенно новом формате».

О какой именно модели идет речь, пока неизвестно, так как на фотографии можно увидеть лишь радиаторную решетку новинки.

По всей видимости, японцы собираются представить широкой публике компактный кроссовер QX30. Как известно, появление этого автомобиля еще в мае анонсировал Энди Палмер, вице-президент Nissan Motor Corp. По его словам, в основе такого вседорожника будет лежать Nissan-Juke, а его рыночный дебют состоится в Поднебесной.

1 комментариев:

  1. Хотелось бы поскорее увидеть новую модель Инфинити, единственное радует, что осталось ждать совсем не долго. Японцы всегда усовершенствуют свои автомобили, дополняя новыми элементами дизайн, а также используют по максимуму электронику и компьютерные инновации в салоне, что не может не радовать настоящих ценителей комфортного и дорогостоящего автомобиля.

    ОтветитьУдалить