24.08.2014

Компания Geely собирается представить на автосалоне в Москве три серийных модели и концепткар Emgrand Cross – прообраз будущих автомобилей бренда.

Вместе со сменщиком MK – седаном GC6, который появился на российском рынке в июне, китайцы продемонстрируют обновленную версию вседорожника Emgrand X7, а также хэтчбек и седан GC5 – новинку компактного сегмента.

Емгранд Х-7
В рамках Московского международного автосалона компания Geely ознакомит россиян с несколькими своими моделями.

Речь идет о седане GC6, продажи которого начались в июне этого года (автомобиль пришел на смену седану Geely MK и стоит от 395 тысяч рублей), кроссовере Emgrand X7 следующего модельного года и компакте GC5 в кузовах хэтчбек и седан.

Дебютная презентация двух последних моделей состоялась на апрельском автосалоне в Пекине.

Geely GC5
Как сообщают в российском представительстве Geely, рестайлинговый вседорожник Emgrand X7 обзавелся расширенной гаммой силовых агрегатов и трансмиссий, слегка видоизмененной внешностью и существенно переработанным интерьером.

На стенде китайской марки в «Крокус Экспо» мы увидим сразу два экземпляра Emgrand X7: с 1,8-литровым мотором и механической коробкой передач, а также с 2,0-литровым двигателем и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. На сегодняшний день кроссовер предлагается с силовым агрегатом объемом 2,0 литра и «механикой».

Второй китайской новинкой на автосалоне в Москве станет модель Geely GC5. Как известно, на прошлой выставке этот автомобиль был представлен в дорестайлинговом варианте исполнения с кузовом хэтчбек. Теперь же Geely GC5 может похвастаться новым дизайном экстерьера и интерьера, а также рядом технических усовершенствований. Модель будет представлена сразу в двух кузовах – хэтчбек и седан.
«Для нашей компании этот автомобиль является весьма перспективным в сегменте компактов», – говорится в сообщении Geely.

Кроме того, китайский автопроизводитель собирается представить российской публике новый концепт Emgrand Cross, дебютная презентация которого состоялась на автосалоне в Пекине. Данная модель является олицетворением нового поколения автомобилей Geely в С-сегменте, дающим представление о дизайне будущих новинок бренда.

1 комментариев:

  1. В принципе, логично - в свете похолодания отношений с Западом для Китая открываются громадные перспективы на российских рынках. И на автомобильных - тоже.

    ОтветитьУдалить