25.07.2014

Издание Auto Express сообщает, что Skoda Fabia и Superb нового поколения станут еще вместительнее своих предшественников.


Кроме того, «Фабия» получит внедорожное исполнение Outdoor, как у нынешнего «Суперба». Новинки Skoda появятся совсем скоро.

автомобили Skoda весь модельный ряд и цены 2014 года
Так, новая Fabia будет представлена осенью 2014-го, а Superb – в следующем году.

Уже успело накопиться немало инсайдерской информации и правдивых слухов, однако на этом поток данных продолжается.

Так британское издание Auto Express выяснило, что обе чешские новинки будут вместительнее, а флагманская модель и вовсе, значительно.

Сообщается, что Skoda Superb нового, третьего поколения получит более просторный салон, чем у нынешней модели. Увеличится и объем багажного отсека, в настоящее время равный 595 – 1700 литров у седанолифтбека и 633 – 1865 литров у универсала. При этом длина и высота у автомобиля останутся прежними, а вот колесная база с 2.76 метров заметно возрастет, да и ширина увеличится, визуально – благодаря колесам большего диаметра.

Компактная модель Skoda Fabia со сменой поколения также предоставит седокам более вольготное размещение, хотя станет не намного просторнее. Багажное отделение возрастет с нынешних 315 – 1180 до 330 – 1195 литров у хэтчбека и с 505 до 520 литров у универсала.
«Заряженной» версии RS больше не будет, однако псевдоспортивная модификация Monte Carlo появится с самого начала. Ее отличительными чертами являются черные колеса, более выразительный спойлер и особые передние сиденья.

Премьера Skoda Fabia нового поколения состоится в октябре 2014-го на автосалоне в Париже, после чего автомобиль почти сразу поступит в продажу на европейском рынке. Универсал будет представлен спустя три месяца. Кроме того, «Фабия» будет предложена и во внедорожном исполнении Outdoor.

1 комментариев:

  1. Чешский автомобиль марки Skoda обладает не только комфортным салоном и стильным дизайном, но в связи с последними разработками, авто 3-го поколения будет выглядеть значительно шире, а салон намного вместительней и просторней. Такая машина отлично подойдет для поездок с семьей и детьми, все пассажиры будут чувствовать себя уютно и свободно.

    ОтветитьУдалить