11.07.2014

Компания Mitsubishi в конце следующего года представит в США модернизированную версию гибридного вседорожника Outlander PHEV.

Автомобиль получит обновленный экстерьер и интерьер, а также перенастроенный бензоэлектрический силовой агрегат.
Не исключено, что подобным образом изменится и модель для российского рынка.
Outlander PHEV

Подзаряжаемый электрический паркетник с удлинителем хода Outlander PHEV уже давно продается на территории Японии. Также автомобиль доступен европейским и австралийским покупателям, а в скором времени он должен попасть еще и в нашу страну.

При этом до североамериканского рынка полноприводник доберется только в ноябре следующего года.
Впрочем, в США, по словам топ-менеджеров Mitsubishi Motors North America Дона Свирингена и Алекса Федорака, Outlander PHEV попадет уже в «облагороженном» виде.

Гибридный кроссовер получит видоизмененную внешность, другой салон и перенастроенный двигатель. По всей видимости, речь идет не о «локальной», а о рестайлинговой модели. То есть аналогичным образом Outlander PHEV может обновиться и в нашей стране – впрочем, как и обычная модификация вседорожника.
Не исключено, что модернизированный автомобиль будет исполнен в стиле последних концептов японской марки, дебют которых состоялся в рамках прошлогоднего Токийского автосалона. Интерьер модели изменится за счет более дорогих отделочных материалов, а с помощью перенастроенных блоков управления силовой электрикой автопроизводитель планирует уменьшить расход энергии, что должно положительным образом отразиться на запасе хода.

Как известно, на российском рынке уже начались продажи слегка обновленной версии Mitsubishi Outlander с новыми бамперами, решеткой радиатора, фонарями, улучшенными амортизаторами, шумоизоляцией салона и системой охлаждения вариатора. За такой автомобиль нужно заплатить, по меньшей мере, 999 тысяч рублей.

1 комментариев:

  1. Хочется надеяться, что подвеску в конце концов доработают помимо салона, а то уж очень громко работает и жесткая к тому же, а сцепление, вообще никуда не годится.

    ОтветитьУдалить