07.07.2014

Буквально на днях представители Datsun озвучили список городов, в которых уже в этом месяце откроются первые дилерские центры марки на российском рынке.

Как выяснилось, дилеры уже успели лично ознакомиться с седанами on-DO, собранными на мощностях АвтоВАЗа.
on-DO

Первые дилерские центры Datsun в июле нынешнего года появятся на территории 15 крупнейших российских городов: Москвы, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода, Оренбурга, Омска, Рязани, Самары, Тюмени, Хабаровска, Ульяновска, Челябинска и Уфы. Впрочем, с каждым месяцем количество автосалонов будет только увеличиваться. Таким образом, уже через два года дилерская сеть возрожденного японского бренда объединит 100 центров, находящихся в разных уголках нашей страны.

По словам главы Datsun в России Жерома Сего, приоритет работы с автомобилями марки Datsun предоставлен дилерам Nissan. «Благодаря этому можно будет расширить и укрепить бизнес дилерских предприятий, а также гарантировать высокое качество услуг для покупателей нашей продукции, – говорит Жером Сего. – Обслуживанием и ремонтом будут заниматься специалисты, имеющие опыт работы с моделями обеих марок». Автосалоны Datsun оформлены в едином корпоративном стиле. Что касается консультантов по продаже и послепродажному обслуживанию, то они для работы с новым брендом прошли специальное обучение.

Первым автомобилем, представленным в новых дилерских центрах, станет семейный седан Датсун он-ДО с самым большим багажным отделением в сегменте – объемом 530 литров. Модель имеет длину 4337 мм, ширину 1700 мм и высоту 1500 мм. Стоимость и комплектации новинки, которая окажется на конвейере АвтоВАЗа 14 июля, объявят уже в текущем месяце. Кроме того, в ближайшие недели автопроизводитель опубликует адреса дилерских центров, в которых можно будет посмотреть на автомобиль, ознакомиться с условиями покупки и обслуживания, а также оформить предзаказ.

Напомним, что недавно один из дилеров озвучил дату начала продаж Datsun on-DO. Как выяснилось, первые автомобили можно будет приобрести уже 1 сентября 2014 года. Плюс ко всему, на прошлой неделе дилеры получили возможность лично ознакомиться с японскими седанами.
Один из продавцов отметил, что новинка будет предлагаться российским покупателям в трех вариантах исполнения, с двумя 1,6-литровыми бензиновыми двигателями отдачей 87 и 106 лошадиных сил, а также с механической коробкой передач. Базовая комплектация автомобиля обзаведется водительской подушкой безопасности, подогревом передних сидений и ABS. Топовые версии модели будут оснащаться кондиционером и аудиосистемой.

0 комментариев:

Отправить комментарий