11.07.2014

В Cadillac подготовили седан ATS 2015 модельного года. Обновленная модель комплектуется новым передним бампером, другой решеткой радиатора, видоизмененной эмблемой без лаврового венка, а также более тяговитым турбомотором объемом 2,0 литра.

Кроме того, автопроизводитель заметно расширил список оснащения машины.
новый Кадиллак ATS

Компания General Motors, как и следовало ожидать, слегка изменила свой люксовый седан Cadillac ATS. Одной из главных причин обновления стал переход марки на новую эмблему без лаврового венка.

Правда, вдобавок к иному значку автомобиль обзавелся также новыми, более «статусными» решеткой радиатора и передним бампером – как у купе ATS, дебют которого состоялся в Детройте. Но и это еще не все…

Дело в том, что седан следующего модельного года получил обновленный четырехцилиндровый турбодвигатель объемом 2,0 литра. Мощность мотора составляет все те же 276 лошадиных сил, а вот крутящий момент инженерам удалось увеличить с 353 до 400 Нм.

Более того, Кадиллак ATS оснащается слегка усовершенствованным мультимедийным комплексом CUE, функцией голосового управления Siri, беспроводной зарядкой мобильных устройств DockSpot, системой зачитывания входящих СМС, скоростным интернетом 4G LTE, преднатяжителями ремней безопасности, системой оповещения о смене дорожной полосы, а также расширенными пакетами Premium Collection и Driver Awareness.

Кузов модели будет доступен в двух новых цветовых решениях – Dark Adriatic Blue Metallic и Crystal White Tricoat. Плюс ко всему, производитель подготовил несколько новых цветов и материалов отделки салона.

На североамериканском рынке продажи обновленных версий купе и седана Кадиллак ATS начнутся в ближайшем будущем. А вот когда модернизированная модель попадет в нашу страну, пока не сообщается.

2 комментариев:

  1. Данную марко авто на постсоветском пространстве я вижу очень редко! Наверное, не для наших людей "Кадилаки".
    О данном авто хочется сказать то, что оно очень элегантное, стильное, "тяговитое". :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я считаю, авто марки "Кадилак" - это элегантный автомобиль для солидный и уверенных в себе людей. Усовершенствованная машина с обновленным 4-хцилиндровым турбодвигателем объемом 2,0 литра, функцией голосового управления Siri, беспроводной зарядкой мобильных устройств DockSpot, системой зачитывания входящих SMS и многое другое - это то, что необходимо именно таким уверенным в себе людям!

    ОтветитьУдалить