15.05.2014

Представители компании «ММС Рус», официального дистрибьютора и импортера автомобилей марки Mitsubishi в России, сообщают о старте продаж обновленной версии Outlander, которая может похвастаться измененным дизайном, дополнительным комфортом и улучшенными настройками подвески.

За базовую комплектацию машины нужно заплатить 999 тысяч рублей.

Рестайлинговый Outlander обзавелся измененной передней частью, улучшенными настройками подвески и шумоизоляцией, а также обновленной системой охлаждения вариатора. Кроме того, модель получила новые бамперы, решетку радиатора, 18-дюймовые диски, расширители колесных арок и задние комбинированные LED-фонари.
Комплектации с агрегатами объемом 2,4 и 3,0 литра оснащаются функцией подогрева зоны стеклоочистителей.

Mitsubishi Outlander
Российским покупателям доступны три бензиновых атмосферных мотора. Речь идет о рядных «четверках» объемом 2,0 (146 «лошадей») и 2,4 (167 «лошадей») литра, комплектующихся вариатором, а также 3,0-литровом V6 мощностью 230 лошадиных сил, в паре с которым работает 6-ступенчатый «автомат».
Машины с двухлитровой установкой доступны как в переднеприводном варианте, так и с системой полного привода, а остальные модификации оснащаются исключительно полным приводом.

В нашей стране обновленная версия Outlander представлена в следующих вариантах исполнения: Inform, Invite, Intense, Instyle и Ultimate.

Что касается системы полного привода All-Wheel Control, то она обеспечивает максимально точное прохождение сложных поворотов и лучшую устойчивость на прямых участках дороги.

Начальная комплектация Mitsubishi Outlander с 2,0-литровым мотором разгоняется до 100 км/ч за 11,5 секунд, расходуя при этом 7,5 литров топлива на 100 км пути.

Автомобили с «младшими» двигателями могут работать на 92-м бензине, а вот самый мощный агрегат объемом 3,0 литра требует уже АИ-95.

Стоимость обновленной версии Outlander стартует с 999 тысяч рублей. А вот топовая комплектация Ultimate с 3,0-литровой силовой установкой, 6-ступенчатой АКП и системой полного привода оценивается в 1 миллион 580 тысяч.

Уже сегодня модель можно купить в любом официальном дилерском центре Mitsubishi в России.

По словам японцев, во время разработки рестайлингового Mitsubishi Outlander учитывались пожелания российских покупателей.

1 комментариев:

  1. Новые обновлённые "катки", т.е. диски, мне уж очень понравились на этом авто. По "сердцу" автомобиля, т.е.двигателю, не хватает дизеля. Это лично моё мнение.

    ОтветитьУдалить