17.04.2014

Компания Volkswagen опубликовала официальные изображения обновленной версии Jetta, которая будет представлена общественности в рамках международного автосалона в Нью-Йорке.

Хоть официально перед нами и американский седан, с полной уверенностью можно говорить о том, что европейская модель будет выглядеть практически так же.
Фольксваген Джетта 2015

Обновленный автомобиль обзавелся чуть другой решеткой радиатора, новым передним бампером, биксеноновыми фарами головного света с встроенными светодиодными ходовыми огнями, а также другими задними фонарями.

Что касается интерьера Volkswagen Jetta, то в нем появился новый экран мультимедийной системы, другое рулевое колесо и иные вставки. Кроме того, автопроизводитель решил поменять еще и варианты отделки салона.

Под капотом немецкого седана также произошли изменения. Линейка силовых агрегатов лишилась 1,6-литрового дизельного двигателя. Зато 2,0-литровый турбодизель TDI отныне доступен в двух вариантах форсировки: 110 и 150 «лошадей». Напомним, что речь идет именно об американском автомобиле, так как на российский рынок дизельная версия модели текущего поколения не поставляется.

Плюс ко всему, обновленный Volkswagen Jetta 2015 должен получить весьма неплохое оснащение. Немцы обещают установить систему автоматической парковки, а также системы контроля «мертвых» зон и предупреждения столкновений.

В США «посвежевший» седан можно будет купить уже в сентябре, а до европейского и российского рынков он доберется лишь к концу текущего года.

2 комментариев:

  1. Volkswagen Jetta одна с самых успешных моделей, по этому создатели пытаются подогнать автомобиль под нынешние запросы и требования покупателей.

    ОтветитьУдалить
  2. Volkswagen Jetta очень неплохой вариан для того чтобы ездить на роботу...

    ОтветитьУдалить