12.04.2014

Продажи заряженной модели Peugeot 208 GTi в нашей стране стартуют 15 мая текущего года.
На разгон до первой «сотни» хэтчбек с 200-сильным бензиновым турбодвигателем 1.6 THP и 6-скоростной «механикой» тратит 6,8 секунд.
Стоимость «горячей» трехдверки составит 1 миллион 119 тысяч рублей.
Пежо 208 ГТи



Спортивная версия 208 GTi, дебют которой состоялся в рамках Парижского автосалона осенью 2012 года, получила галогенные фары с прямоугольными оптическими элементами, обрамленными светодиодами, которые являются дневными ходовыми огнями и указателями поворота одновременно.
Впрочем, более важным отличием заряженной модели стала характерная посадка кузова с расширенными крыльями. Достигается она за счет увеличенной колеи передних и задних колес.

 В спортивной стилистике выдержан и интерьер машины, в котором присутствует большое количество простроченной кожи. А благодаря высоко расположенной приборной панели с задней фоновой светодиодной подсветкой и алюминиевой окантовкой шкал приборов водителю больше не нужно отводить взгляд от дороги во время движения.

Хэтчбек Peugeot 208 GTi представлен в единственном варианте исполнения Sport. Уже в «базе» автомобиль оснащается ESP, шестью подушками безопасности, сигнализацией, круиз-контролем, задними датчиками парковки, мультимедийной системой, двухзонным климат-контролем, датчиками света и дождя, спортивным кожаным рулем, красными тормозными суппортами и спортивным спойлером.
В виде опции впервые на российском рынке доступна система автопарковки. Кроме того, трехдверку можно укомплектовать премиум-аудиосистемой JBL и различными «фишками» для персонализации.
За вариант исполнения Sport россиянам придется заплатить 1 миллион 119 тысяч рублей.

Напомним, что минимальная стоимость обычного пятидверного хэтчбека 208 от Peugeot составляет 515 тысяч рублей.

1 комментариев:

  1. Отлично!Стильный и достаточно модный автомобиль,тем более за такую несущественную цену.Оптимальный вариант для молодого поколения,например подарок сыну или дочери.Всем кто хочет приобрести спортивный автомобиль,при это не делая особых затрат в сторону своего бюджета,то это ваша машина.

    ОтветитьУдалить