13.04.2014

В ближайшем будущем на рынке может появиться новый автомобиль Infiniti, в основе которого будет лежать платформа Nissan Juke.

Именно такую модель японская компания собирается показать на Пекинском автосалоне, который начнется в конце текущего месяца.

Инфинити Джук
Об этом информирует Leftlanenews.

О планах Infiniti стало известно благодаря фотографии, сделанной во время пресс-конференции автопроизводителя в Пекине. На экране несколько минут демонстрировалось изображение с текущими и перспективными моделями Infiniti, одна из которых имела такой же силуэт, что и Nissan Juke.

Плюс ко всему, на снимке можно увидеть еще и кроссовер Infiniti QX80, который, по всей видимости, переживет рестайлинг.

Будет ли новый вседорожник Infiniti продаваться где-нибудь, кроме китайского рынка, пока неизвестно. Не исключено, что японская компания просто решила позиционировать Juke в Поднебесной как более премиальный автомобиль. Впрочем, полностью исключать возможность появления такой машины в других странах тоже не стоит. Все подробности по этому поводу мы узнаем уже 20 апреля, когда начнется автосалон в Пекине.

1 комментариев:

  1. Всегда считала ниссановкого жука супер оригинальной моделью, интересно "новая версия" будет ли она оригинальнее, экономичнее и самое главное на сегодняшний день экологичнее. С нетерпением ожидаю подробности.

    ОтветитьУдалить