09.04.2014

26 апреля нынешнего года откроются первые дилерские центры Acura – «ФК Моторс» и «Авторусь».

Покупателям премиальной марки будут доступны два автомобиля. Речь идет о кроссовере MDX, а также компактной и динамичной модели RDX.

С этого момента поклонники бренда Acura имеют возможность оформить заказ на кроссоверы MDX и RDX в дилерских центрах Honda — «ФК Моторс» и «Авторусь».
Акура в Москве

В честь старта продаж марки на российском рынке здесь будут проходить тест-драйвы, которые позволят всем желающим оценить достоинства автомобилей Acura.

Российским покупателям семиместный паркетник MDX будет предлагаться в двух вариантах исполнения – Techno и Advance. Модификация Techno подразумевает наличие LED-фар головного света с автокорректором, светодиодных дневных ходовых огней и противотуманок, электронного стояночного тормоза, передних и задних датчиков парковки, электропривода люка и двери багажного отделения, 19-дюймовых литых алюминиевых колесных дисков и т.д. Более того, в нее входит мультифункциональный руль с функциями управления аудиосистемой, телефоном, круиз-контролем, трехзонным климат-контролем, электрорегулировкой водительского кресла в десяти направлениях, двухпозиционной поясничной поддержкой сиденья водителя с электроприводом, электрорегулировкой рулевого колеса по высоте и вылету и т.д.
За Acura MDX в комплектации Techno нужно заплатить, по меньшей мере, 2 миллиона 499 тысяч рублей.
Что касается версии Advance, то она может похвастаться еще и наличием камеры кругового обзора, адаптивного круиз-контроля АСС, двухпозиционной поясничной поддержки сиденья переднего пассажира с электроприводом, солнцезащитных боковых шторок сзади, а также задней развлекательной консоли с выходами HDMI, AUX и VIDEO. Плюс ко всему, в данном варианте исполнения, кроме доступных в модификации Techno систем активной безопасности, кроссовер имеет систему предотвращения столкновений CMBS и индикатор «слепых» зон BSI.
Минимальная стоимость Acura MDX в версии Advance составляет 2 миллиона 799 тысяч рублей.

А вот премиальный вседорожник RDX в нашей стране будет представлен только в одной комплектации – Techno, которую автопроизводитель оценил в 2 миллиона 199 тысяч рублей и более. Компактный SUV получил ксеноновые фары головного света с автокорректором, систему бесключевого доступа, электропривод двери багажного отделения, датчики дождя и света, 18-дюймовые легкосплавные колеса, а также зеркала заднего вида с обогревом, электроприводом и функцией памяти. Кроме того, автомобиль обзавелся люком с электроприводом, i-Mid-экраном диагональю 5 дюймов и аудиосистемой Acura Premium Sound System премиум-класса, которая состоит из шести динамиков и сабвуфера.

0 комментариев:

Отправить комментарий