12.02.2014

Практически сразу же после первых скетчей в сети была опубликована полноценная фотография нового автомобиля Mercedes-Benz.

Изображение с неизвестной машиной демонстрировалось на протяжении нескольких секунд в Штутгарте, где проходила ежегодная конференция компании Daimler.
 купе Mercedes-Benz S-класса

Вскоре после этого снимок выложил в интернете блог MB Passion. Издание предполагает, что на фото запечатлено купе Mercedes-Benz S-класса.

Машина, которой суждено сменить купе CL, будет официально представлена на Женевском автосалоне в марте нынешнего года. О том, что перед нами именно S-класс в кузове купе свидетельствует и тот факт, что об этой модели говорил руководитель Daimler Дитер Цетше.

А вот издание Motor Authority сделало несколько первых шпионских фотографий интерьера Mercedes S Coupe, по которым видно, что в целом салон купе практически идентичен седану, если не считать трехспицевого руля и отсутствия часов на центральной консоли.

Официальной информации о технических характеристиках автомобиля пока нет. Но существует мнение, что в плане двигателей новинка будет иметь много общего с седаном Mercedes S-класса. В таком случае, самым мощным мотором, скрывающимся под ее капотом, станет 455-сильная установка объемом 4,7 литра.

0 комментариев:

Отправить комментарий