19.12.2013

Широкой общественности стали доступны фотографии необыкновенного Renault Duster, который продается в странах Европы под маркой Dacia. Портал Autoindustry сообщает, что во время съемки пикап находился на парковке одного из румынских дилеров.


пикап Duster

На фото видно, что основой для пикапа послужила дорестайлинговая версия Renault Duster.
пикап Duster

Хоть сборка автомобиля и выполнена на очень высоком уровне, до серийного производства, скорее всего, дело не дойдет.
пикап Duster
Как стало известно, пикап Duster – это лишь проект румынской компании Romturingia, которая занимается тюнингом автомобилей марки Dacia. Данные тюнинг-ателье свидетельствуют, что эта машина была выпущена для обслуживания дилеров, после чего ее перенаправили в отдел спецзаказов подразделения Renault, расположенного в Румынии.
пикап Дастер

О силовом агрегате пикапа Duster ничего не известно. В сеть попала лишь информация о том, что автомобиль был укомплектован 6-ступенчатой механической трансмиссией и системой полного привода. Длина платформы кузова пикапа, способного перевозить груз до 400 килограмм, составляет 1,7 метра.

На сегодняшний день неизвестно, останется ли необычный Dacia Duster уникальным проектом или перевоплотиться в серийную модель. Следует отметить лишь тот факт, что в техническом плане это возможно, так как в Румынии уже налажен выпуск пикапа Dacia Logan, который обладает такой же платформой.

0 комментариев:

Отправить комментарий