15.02.2024

Отзыв реального владельца Oting Паладин

Внедорожник Паладин новой, для российского рынка, марки Oting только готовится к старту продаж в начале 2024 года, но при этом не секрет, что он является локализованной копией китайско-японского внедорожника Fengdu Paladin от Nissan-Donfeng из Чжэнчжоу, который, в свою очередь, является лучшей версией среди бензиновых Nissan Terra.

Так вот, пока в России Паладин только на низком старте, в Китае его продают уже больше полугода и, соответственно, автолюбителям Поднебесной уже достаточно опыта владения и они делятся им на своих интернет-ресурсах, откуда мы и притащили один отзывов реального владельца Paladin. 

Oting Паладин
Далее в перевод с китайского на русский от первого лица:

Автомобиль купил полтора месяца назад в Шицзячжуане за 204 тысячи юаней.

Выбрал светлый салон, но не ожидал, что он будет настолько марким :( ... в общем - понятно уже, что покупал на эмоциях... поэтому же потом и пожалел, что не обратил внимания на отсутствие электролегулировок пассажирского сиденья (за такую цену и пожалели такой мелочи!?!), да и сами сиденья без вентиляции и без подогрева.

 

Paladin

А ещё на скорости очень шумный двигатель, который слышно в салоне даже не смотря на приличную шумоизоляцию.

моторный отсек Паладина Отинга

Ещё одно недовольство возникшее в процессе эксплуатации - в салоне очень мало ниш для мелочевки.

Но и о хорошем - салон просторный, сиденья удобные.

У двигателя хорошая мощность, что вкупе с высоким клиренсом делает эту машину удобной для езды по плохим дорогам и небольшому бездорожью. Кстати, очень выручает зимой в преодолении снежных заносов.

Я проехал уже около 2 тысяч километров. Примерно четверть из них на высокой скорости, остальное по городу. Средний расход по показаниям приборной панели сейчас 11 литров - я считаю это приемлемым для такой машины.

расход топлива в Паладине

 

Вот пока всё, что я могу рассказать.

Больше отзывов других владельцев про внедорожник Паладин Oting, а так же много фотографий, подробные сравнительные тех. характеристики и прочая полезная/интересная информация об этой машине на сайте нашего информационного партнёра (по ссылке указанной выше).

Комментариев нет:

Отправить комментарий