27.11.2016

Французский автопроизводитель ознакомил общественность с рестайлинговой версией Peugeot 301, которая имеет много общего с представленным недавно седаном Citroen C-Elysee.


Подобная модель обзавелась весьма предсказуемыми изменениями.
 
новинка Пежо

 
 
Речь идет о решетке радиатора с хромированной отделкой, тонированных фарах, а также о подкорректированном бампере со встроенными дневными ходовыми огнями на светодиодных элементах. Сзади же расположились новые фонари.

Новый Пежо 301, поступит в продажу в начале следующего года. Кроме того, на российском рынке ожидается весьма доступный по цене хэтчбек 207i иранской (IKCO-Peugeot) сборки.
 
хэтчбек Пежо 207 ай

 
 
Что касается салона 301, то в нем появилась современная информационно-развлекательная система с сенсорным экраном диагональю 7 дюймов.
Более того, в список оснащения новинки может входить камера заднего вида, поддержка смартфона и навигационная система 3D TomTom.

Пежо 301 в начальной комплектации будет предлагаться покупателям с 1,2-литровым бензиновым мотором PureTech, отдача которого равна 82 лошадиным силам.
Вместе с таким двигателем работает 5-ступенчатая «механика». 
 
Плюс ко всему, под капотом автомобиля может скрываться 115-сильный двигатель объемом 1,6 литра, трудящийся в паре с опциональным 6-диапазонным «автоматом».
 
При этом дизельная линейка состоит из двух агрегатов 1.6, выдающих 92 и 100 лошадиных сил мощности. Они комплектуются исключительно 5-скоростной механической трансмиссией.

0 комментариев:

Отправить комментарий