11.08.2016

Компания Suzuki в начале октября текущего года приступит к российским продажам рестайлингового компактного вседорожника SX4.
К сожалению, о комплектациях автомобиля, как и о ценах на него, в настоящее время ничего не сообщается. Такая информация должна появиться в сети немного позже.
Сузуки SX4 2016-2017

Посвежевший кроссовер Сузуки SX4 2016-2017 в самых дорогих модификациях получит в свое распоряжение недоступный ранее турбодвигатель Boosterjet.
Если быть точнее, то речь идет о 140-сильном агрегате объемом 1,4 литра, который расположился под капотом «заряженной» Vitara S.

В Европе новый Сузуки SX4 (отзывы его владельцев, цены и характеристики) уже дебютировал. Правда, не стоит забывать, что там он обозначается приставкой S-Cross.

Новинка выделяется на фоне дореформенной версии целым рядом изменений. К их числу относятся подкорректированные бамперы, хромированная радиаторная решетка, головная оптика и задние габаритные огни.
Кроме того, список оборудования модели пополнился адаптивным круиз-контролем и мультимедийным комплексом с «планшетом» диагональю 7 дюймов. Последний, кстати, поддерживает как MirrorLink, так и Apple CarPlay.

Да и в техническом плане паркетник существенно преобразился. С этого момента он доступен сразу с двумя бензиновыми турбодвигателями семейства Boosterjet, которые вытеснили уже знакомый 1,6-литровый «атмосферник». Агрегат объемом 1,0 литр развивает 112 лошадиных сил мощности, тогда как отдача установки 1.4 достигла отметки в 140 «лошадей».
Коробок передач три – 5- и 6-скоростная МКП, а также новая 6-ступенчатая АКП. Впрочем, в случае необходимости обновленный автомобиль может быть укомплектован дизельным двигателем объемом 1,6 литра, мощность которого равна 120 лошадиным силам, а крутящий момент – 320 Нм. Вместе с ним трудится «механика» либо 6-диапазонный «робот» DCT.

Японцы подготовили переднеприводное и полноприводное исполнения SX4 S-Cross.

Существует вероятность, что автомобиль, предназначенный для России, будет отличаться от модели, появившейся в Европе.

0 комментариев:

Отправить комментарий