12.05.2016

В Бразилии недавно был показан обновленный внедорожник Chevrolet Trailblazer, предназначенный для местного рынка.
Крупная семиместная модель заметно преобразилась за счет видоизмененного экстерьера, который отныне соответствует новой фирменной стилистике американской марки.
Более того, автомобиль отличается от дореформенной версии улучшенным оформлением салона и массой, уменьшенной на 13 кг.
Шевроле Трейлблейзер

Несмотря на то, что изначально новый Шевроле Трейлблейзер можно будет приобрести только на бразильском авторынке, в дальнейшем производитель начнет продавать ее и в других странах мира.

По данным авторитетных австралийских изданий, спустя несколько дней рестайлингу подвергнется и внедорожник Holden.

Стоит отметить, что Trailblazer после обновления стал выглядеть совсем по-другому. Причиной этому послужило наличие подретушированных бамперов и оптики, а также решетки радиатора с деталями из хрома. Кроме того, автомобиль был оборудован оригинальными литыми колесными дисками.

Если же говорить о моторной линейке модели, то в нее на сегодняшний день входит пара установок – 200-сильный дизельный турбодвигатель объемом 2,8 литра и 3,6-литровый бензиновый агрегат V6, развивающий 279 лошадиных сил мощности.
Как выяснилось, оба мотора получили ряд доработок, благодаря чему они стали экономичнее. К тому же клиентам будет доступна модификация с полным приводом.
В списке технических нововведений числятся улучшенные тормоза, рулевое управление и подвеска. Trailblazer может похвастаться достаточно богатым оснащением. Если быть точнее, то помолодевший внедорожник имеет в своем распоряжении камеру заднего вида, датчики света и дождя, парктроник и кондиционер. Американцы укомплектовали его системой запуска мотора на расстоянии и креслом водителя с электрическими регулировками.
Плюс ко всему, в списке оборудования модели числятся сразу несколько «помощников».

В интерьере рестайлингового автомобиля присутствует мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

У бразильских дилеров марки он должен появиться в мае этого года.

0 комментариев:

Отправить комментарий