15.12.2015



До 15 января 2016 года владельцы Toyota Camry и RAV4 могут воспользоваться возможностью бесплатной проверки развала-схождения (углов установки колес) при проведении любого регламентного ТО или слесарного ремонта в Тойота Центр Ясенево.


После проверки Вы получите информацию об отклонении в суммарном схождении передней и задней осей, а так же развале на всех четырех колесах и сделаете вывод о необходимости регулировки развала-схождения.

Кроме того, если по результатам проверки всё же потребуется регулировка, то мы выполним ее за 50% от обычной цены!

Обращаем Ваше внимание, что в рамках специального предложения выполняются бесплатные работы только по проверке углов установки колес. Регулировка платная, проводится за 50% от обычной цены.

Подробности предложения уточняйте по телефону: +7 (495) 777-77-15.


Тойота Центр Ясенево
Официальный дилер Тойота
Адрес:  г. Москва, 39 км МКАД (внешняя сторона), владение 7


*Предложение ограничено, действительно для физических лиц с 01.12.2015 по 15.01.2016 года и распространяется на модели автомобилей Camry и RAV4 марки Toyota вне зависимости от их года выпуска, комплектации, но с действительным пробегом не менее 30 000 км. В рамках предложения выполняются работы только по бесплатной проверке углов установки колес. Регулировка платная, проводится за счёт средств клиента, на основании его решения по результатам проверки. С другими акциями и скидками дилерского центра не суммируется. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, можно получить у мастеров-консультантов официального дилера Тойота Центр Ясенево (ООО «Рольф Моторс») и по телефону +7 (495) 777-77-15. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

0 комментариев:

Отправить комментарий