15.09.2015



12 сентября 2015 года в Государственном бюджетном учреждении «Центр досуга и спорта «Вертикаль» прошел турнир по настольному теннису, посвященный 868-летию города Москвы.
АвтоСпецЦентр Каширка стал Генеральным спонсором данного мероприятия.

АвтоСпецЦентр Каширка, официальный дилер ŠKODA на протяжении многих лет поддерживает спортивные мероприятия района, в том числе и мероприятия клуба «Вертикаль». Эта дружба началась ещё с 2011 года и не заканчивается до сих пор. В связи с днем города и 868-летием города Москвы турнир получил название в честь знаменательного праздника.

Техническому директору Голубеву Андрею Александровичу предоставили честь открыть Чемпионат по настольному теннису и поздравить участников вступительным словом: « Вот уже много лет мы сотрудничаем с вашим клубом и не перестаем восхищаться спортивным достижениям не только молодым составам команд, но и команд старшего поколения. Казалось бы, два несхожих направления «Спорт» и «Автомобили», но между ними стоят люди, которые объединяют эти два понятия. В свою очередь, я обещаю, что АвтоСпецЦентр Каширка всегда будет поддерживать вас в спортивных достижениях!»

От компании АвтоСпецЦентр Каширка победителям были вручены кубки, медали и памятные сувениры с символикой ŠKODA.

АвтоСпецЦентр Каширка
Официальный дилер ŠKODA
Каширское шоссе, д. 45
Телефон/Факс: +7 (495) 792-39-39

0 комментариев:

Отправить комментарий