16.09.2015




В сентябре официальный дилер ŠKODA – АвтоСпецЦентр Марьино подготовил целый ряд выгодных сервисных предложений.


Если Вашему автомобилю уже исполнилось 2 года и больше, мы приглашаем Вас на диагностику и обслуживание Вашего автомобиля с возможностью оплатить лишь половину стоимости! 
Как воспользоваться этим предложением?
• Зарегистрируйтесь на сайте.
• Получите специальный промо-код.*
• Выберите и приезжайте к нам в АвтоСпецЦентр Марьино, назовите промо-код, который позволит Вам воспользоваться выгодой до 50% на сервисные работы, оригинальные детали и аксессуары ŠKODA.

Кузовной ремонт ŠKODA: цены делим пополам! До 30.09 компенсируем половину стоимости!
Наше предложение  позволит Вам значительно сэкономить Ваши денежные средства и время на кузовной ремонт.  Запишитесь на кузовной ремонт Вашего автомобиля и  получите выгодное предложение! Счет за кузовной ремонт ŠKODA  разделим пополам!
Диагностика подвески в подарок при прохождении ТО!
Запишитесь до 31.09 на техническое обслуживание Вашего автомобиля и получите диагностику подвески в подарок.
Антикризисная программа: зафиксируйте стоимость ТО сегодня!
Рады сообщить Вам о новой уникальной программе от АвтоСпецЦентра Марьино! Уже сегодня Вы можете решить стоимость своего последующего ТО. Планируйте наперёд! Заключите сервисный контракт и больше не беспокойтесь, во сколько Вам обойдется следующий визит на сервисное обслуживание!
Давайте знакомиться! Выгода до 15 % при первом визите!
В АвтоСпецЦентре Марьино действует клубная программа для наших постоянных клиентов.
При первом визите на сервис получите Вашу клубную карту с выгодой в 5% на оригинальные детали, работы и аксессуары. При достижении определенного размера накоплений, Ваша выгода увеличится до 10%, а потом и до 15%. Для всех владельцев автомобилей старше 2-х лет при первом визите обменяем Вашу карту на карту привилегий АвтоСпецЦентра Марьино номиналом выше!

Подробности уточняйте в отделе сервиса или по телефону:  +7 495 792 39 39.

Официальный дилер SKODA
ул. Марьинский парк, д. 1

* Уникальный промо-код позволяет получить выгодные условия на выполнение любых работ с использованием оригинальных деталей и аксессуаров ŠKODA. В рамках акции клиент может выполнять любые работы, приобрести оригинальные детали и аксессуары, а также использовать любые комбинации работ и деталей. Ограничением является только факт однократного использования условий акции (в рамках данной акции один клиент (ФИО+VIN) = один промо-код = один заказ-наряд).

0 комментариев:

Отправить комментарий