08.05.2015



25 апреля 2015г. в рамках Кубка Минтранса РФ Официальный дилер Volkswagen «АВИЛОН» выступил партнером мероприятия и организовал серию тест-драйвов для всех желающих.
Турнир по мини-футболу проводится уже пятый год, и в этом году он собрал в МСА «Локомотив» 16 сильнейших команд из разных регионов России и СНГ. По уже сложившейся традиции в турнире приняли участие руководители транспортной отрасли, представители министерств, топ-менеджеры компаний, а также именитые спортсмены и футболисты. Награждали победителей мастера спорта СССР и России.

Помимо футбола участники сразились в турнире по покеру, волейболу, шахматам, настольному теннису и дартс. В качестве развлекательной программы были организованы различные викторины с подарками, детские интерактивные зоны, аттракционы и экскурсии по стадиону «Локомотив».
Стоит отметить, что «не спортом единым» была наполнена программа. Гости мероприятия могли пройти тест-драйв на Volkswagen Multivan, который предоставил АВИЛОН, Официальный дилер Volkswagen.
Volkswagen Multivan давно покорил россиян, как верный друг семьи и помощник в бизнесе. А история этой модели уже признана историей успеха, не зря этот автомобиль постоянно получает высокие отзывы и премии как автомобиль-икона. Так, в этом году Multivan стал победителем премии «Автомобиль года в России 2015» по итогам голосования россиян по выбору лучших автомобилей.
По традиции в конце спортивного праздника во время церемонии награждения самых активных и самых спортивных участников, «АВИЛОН» вручил ценные подарки и фирменные сувениры победителям Кубка Минтранса РФ.
«АВИЛОН» поздравляет всех лидеров турнира с успешным выступлением и желает новых достижений в спортивной карьере и в жизни!


Ждем Вас в нашем автосалоне по адресу: Волгоградский пр-т, д.41.
Телефон: +7 (495) 730-44-47

0 комментариев:

Отправить комментарий