26.05.2015

В сеть попала первая информация о четвертом поколении Renault Megane.

Официальная премьера нового хэтчбека состоится осенью текущего года в рамках автосалона во Франкфурте, но немецкое издание Auto Bild уже выяснило некоторые нюансы. А так же опубликовало первые тизеры:

Рено Меган

В плане внешности Megane (отзывы их владельцев) будет иметь что-то общее с последней генерацией Espace.

Автомобиль обзаведется другой решеткой радиатора и характерной оптикой. Хотя чрезмерных экспериментов в дизайне ждать не стоит – формы новинки будут простыми и понятными.

Рено Меган
Кроме того, Megane получит иное рулевое колесо и более качественные отделочные материалы. В центральной части передней консоли расположится сенсорный дисплей, которым комплектуется вышеупомянутая модель Espace.

Моторная гамма новинки будет состоять из бензиновых и дизельных агрегатов. Начальным станет трехцилиндровый дизель 0.9 отдачей 90 лошадиных сил. При этом топовые варианты исполнения будут оснащаться 1,6-литровым турбодизельным двигателем мощностью 160 «лошадей», а также 200-сильным бензиновым турбомотором объемом 1,6 литра.

На европейском рынке Megane нового поколения появится в следующем году. Стоимость модели пока держится в секрете, но уже сейчас можно предположить, что автомобиль слегка подорожает.

0 комментариев:

Отправить комментарий