24.04.2015

АвтоВАЗ в сентябре этого года планирует провести закрытый тест-драйв Lada Vesta, на который будут приглашены победители конкурса в социальных сетях.

Для того чтобы попасть на ездовые испытания нового автомобиля в Тольятти нужно выполнить несколько условий.

Работы будут приниматься до 11 мая, а имена призеров в компании озвучат 18 мая.
тест-драйв Весты

Тольяттинский автогигант объявил конкурс, в котором может поучаствовать каждый поклонник Lada. Победители будут приглашены на тест-драйв Vesta в Тольятти.

Принять участие в конкурсе «Затести Весту!» можно с 20 апреля по 11 мая. На заводе намерены вручить приглашения на тестирование автомобиля до 21 сентября, сообщается в материалах АвтоВАЗа, с которыми нам удалось ознакомиться.

Конкурс проводится для поклонников Lada, которым уже исполнилось 18 лет. Кроме того, одним из обязательных условий участия в нем является наличие водительских прав. Имена призеров АвтоВАЗ объявит 18 мая.

На первом этапе конкурса нужно придумать интересное название для Lada Vesta. Так, пользователи одной из социальных сетей нарекли новинку «ИКСмобилем» и «Стремительной пулей».

На втором этапе каждый участник должен опубликовать на своей странице запись сообщества Lada и озвучить три причины для победы в данном конкурсе.

Ну а на третьем этапе нужно визуализировать облик седана.

Как уже сообщалось, торжественное мероприятие, связанное с запуском серийного производства Vesta, состоится в Ижевске 25 сентября, а в продажу новинка поступит уже 25 ноября. Всего в 2015 году АвтоВАЗ может выпустить порядка 5 тысяч седанов Lada Vesta. За новую модель нужно будет заплатить как минимум 500-550 тысяч рублей. К слову, ранее на заводе планировали собрать 300 экземпляров Vesta до начала серийного производства.

0 комментариев:

Отправить комментарий