04.12.2014

Хэтчбек Kia cee’d и универсал cee’d SW получили новое доступное исполнение Classic.

Отныне автомобили с 1.4-литровым двигателем, выдающим 100 лошадиных сил, и 6-скоростной «механикой» предлагаются по цене от 594 900 рублей за хэтчбек и от 664 900 рублей за универсал (ранее за «Сид» минимально просили 639 900 рублей).

КИА сид
Комплектация Classic включает в себя шесть подушек безопасности, иммобилайзер, регулируемое по высоте и вылету рулевое колесо, антиблокировочную систему тормозов (ABS) с предупреждением об аварийной остановке (ESS), передние электростеклоподъемники, внешние зеркала с электрическими регулировками, аудиосистему (шесть динамиков, радио, разъемы USB/AUX/iPod, CD/MP3), а также задние сиденья со складывающейся в пропорции 60:40 спинкой.

Пакет «Теплые опции», объединяющий в себе электрический отопитель внутреннего пространства, подогрев передних кресел, руля, лобового стекла в области стоянки стеклоочистителей и зеркал, доступен для хэтчбека и универсала КИА сид в версии Classic за дополнительную плату, но на привлекательных условиях.

Внеся деньги за «Теплые опции», покупатели автомобиля также получают кондиционер, кожаную отделку рулевого колеса и рычага КП и Bluetooth.

универсал cee’d SW
Напомним, что в сентябре 2014-го на российском рынке начались продажи Kia cee’d, cee’d SW и Sportage в специальной серии Cruise, которая основана на исполнениях Comfort и Luxe, однако включает в себя наиболее востребованное оснащение для безопасности и комфорта.

В настоящее время машины из гаммы КИА сид предлагаются в нашей стране с тремя бензиновыми агрегатами объемом 1.4 и 1.6 литра, генерирующими от 100 до 204 лошадиных сил (версия GT оснащена агрегатом 1.6 T-GDI), которые сочетаются с 6-скоростными «механикой» или «автоматом».

Автомобили доступны в модификациях Classic, Comfort, Luxe, Premium, Prestige, GT и особой серии Cruise. В общей сложности для пятидверного хэтчбека насчитывается одиннадцать возможных исполнений, а для универсала – девять.

Стоит отметить, что на Kia cee’d, cee’d SW и pro_cee’d в декабре действует специальное предложение, подразумевающее скидку до 110 000 рублей.

0 комментариев:

Отправить комментарий