24.08.2014

С конца августа этого года в нашей стране начнется прием заказов на Volkswagen Golf в специальном варианте исполнения Golf Edition, приуроченном 40-летнему юбилею автомобиля.

Так как серия лимитирована, для российских поклонников бренда немцы собираются выделить всего 140 машин.

VW-Гольф
За Golf Edition в базовой модификации нужно будет заплатить 1 миллион 215 тысяч рублей.

Юбилейная версия автомобиля обзавелась двумя 1,6-литровыми бензиновыми моторами отдачей 122 и 140 лошадиных сил, работающими в паре с 7-ступенчатой DSG.

Начальная комплектация Golf Edition оснащается биксеноновыми фарами головного света, противотуманными фарами, задними светодиодными фонарями, 17-дюймовыми дисками Singapore и шильдиками Edition на передних крыльях.
Плюс ко всему, модель будет предлагаться в эксклюзивном бежевом окрасе кузова – Light Brown.

отзывы владельцев седьмого Фольксвагена Гольфа
Сиденья Golf Edition отделаны алькантарой Volcano, а внутренние боковины дизайнеры решили украсить кожей Nappa. На спинках передних кресел изображен логотип города Вольфсбург.
Кроме того, юбилейный автомобиль комплектуется трехспицевым многофункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой, электрообогревом и коричневой прострочкой, накладками на передние пороги с подсветкой, а также декоративными накладками Sapelli Zebrano на передней панели и дверной обшивке, сочетающимися с лакированной отделкой черного цвета.
Уже самая простая модификация Golf Edition подразумевает наличие двухзонного климат-контроля, камеры заднего вида, круиз-контроля, передних и задних датчиков парковки, центрального замка с дистанционным управлением, многофункционального экрана и аудиосистемы с различными мультимедийными функциями.

Автомобиль получил семь подушек безопасности, систему аварийного торможения, электронную систему курсовой устойчивости, систему контроля «слепых» зон, а также множество других функций, обеспечивающих комфортную и безопасную езду.

фольксвагены
На российском рынке за Golf Edition нужно будет заплатить, по меньшей мере, 1 миллион 215 тысяч рублей.

Первый серийный Golf выпустили на заводе в Вольфсбурге 29 марта 1974 года. Юбилейная серия Golf Edition была разработана специально к 40-летию модели, продажи которой превысили 30 миллионов единиц по всему миру.

Как выяснилось буквально на днях, Volkswagen Golf восьмой генерации может появиться на рынке уже в 2019 году. По предварительным данным, новый автомобиль станет гораздо экономичнее текущей модели.

0 комментариев:

Отправить комментарий