22.07.2014

На российском рынке начинаются продажи трехдверного хэтчбека Alfa Romeo MiTo. Об этом объявила компания «Крайслер Рус», являющаяся официальным дистрибьютором марки в России.

Автомобиль уже доступен для покупки у официальных дилеров Alfa Romeo в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Красноярске и Краснодаре.
отзывы владельцев Alfa Romeo Mi To

Напомним, что марка Alfa Romeo вернулась в Россию в апреле 2014 года. Тогда в нашей стране начались продажи модели Giulietta по цене от 900 000 рублей. Хэтчбек MiTo должен был появиться на российском рынке еще в мае, а спорткар Alfa Romeo 4C – в июле по цене от 2 900 000 рублей. Однако самый маленький представитель семейства итальянской компании вышел на рынок только сейчас.

Для Alfa Romeo MiTo доступны три бензиновых двигателя. Это 0.9-литровый Turbo TwinAir мощностью 105 «лошадей» и 1.4-литровый Turbo Petrol MultiAir, выдающий 140 и 170 лошадиных сил. Сочетаются моторы с роботизированной коробкой передач Alfa TCT двойным сцеплением.

Трехдверный хэтчбек в России предложат с кузовом, окрашенным в 11 цветов, а также с четырьмя тканевыми и кожаными вариантами отделки интерьера и исполнениями панели приборов.

На российском рынке Alfa Romeo MiTo доступен в трех комплектациях.
За исполнение Progression просят от 777 000 рублей, Distinctive – от 999 000 рублей, а спортивную версию Quadrifoglio Verde – от 1 111 000 рублей. Базовая версия включает в себя семь подушек безопасности, аудиосистему с CD/MP3-проигрывателем и шестью динамиками, систему выбора режимов управления автомобилем Alfa DNA, систему динамической стабилизации (VDC), систему помощи при старте в гору, кондиционер, электронный дифференциал Alfa Q2, электростеклоподъемники, маршрутный компьютер, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, а также центральный замок с ДУ.

Под капотом спортивной версии Alfa Romeo MiTo Quadrifoglio Verde расположен 1.4-литровый турбомотор новой серии MultiAir мощностью 170 лошадиных сил. Отличительной особенностью такого хэтчбека является окраска цветом «глянцевый антрацит» корпусов боковых зеркал, окантовки фар и фонарей, ручек дверей и легкосплавных колесных дисков диаметром 17 дюймов.

Все владельцы Alfa Romeo станут участниками программы Privilege Service, которая подразумевает привилегированный сервис и бесплатную помощь на дорогах, в частности предоставление подменной машины аналогичного класса на месте поломки или аварии, а также выезд на место ДТП аварийного комиссара.

Отметим, что в планах у «Крайслер Рус» до конца 2014 года увеличить до десяти число партнеров по продажам и обслуживанию автомобилей Alfa Romeo.

0 комментариев:

Отправить комментарий