15.05.2014

В интернете появились первые видеоролики с кроссовером Nissan Terrano, предназначенным для российского рынка.

Их снял пользователь ресурса Terrano-Club во время обучения работе с кроссоверами Nissan Qashqai и Terrano.

Ниссан Террано 2014 в России
Видеоролики, опубликованные на странице портала Terrano-Club, были сняты в рамках закрытого мероприятия для дилерских центров Nissan.
Плюс ко всему, на форуме клуба появился человек, занимающийся продажей новых автомобилей японской марки, который решил поделиться с посетителями сайта подробностями о Terrano (отзывы владельцев Ниссана Террано).

По его словам, сначала вседорожник будет комплектоваться двумя бензиновыми двигателями, а дизельная версия автомобиля появится чуть позже. Кроме того, он сообщил, что пока связки автоматической коробки передач и системы полного привода ждать не стоит.
Несмотря на то, что старт продаж Terrano запланирован на начало следующего месяца, о стоимости модели продавец ничего не сказал.





Как известно, в конце апреля японцы опубликовали первые изображения и объявили российскую стоимость кроссовера, сборка которого налажена на мощностях московского «Автофрамоса».
Terrano будет доступен в четырех вариантах исполнения: Comfort, Elegance, Elegance Plus и Tekna. Под капотом автомобиля разместятся два мотора: 102-сильный агрегат объемом 1,6 литра и 135-сильная установка объемом 2,0 литра. Более того, новинка будет доступна как в переднеприводной версии, так и с системой полного привода. За базовую комплектацию вседорожника нужно будет заплатить 677 тысяч рублей. При общей компактности машина обладает внушительным багажным отсеком – 408 литров для полноприводного варианта и 475 литров для модификации с передним приводом. Если сложить задние сиденья, то объем багажника увеличится до 1636 литров. Благодаря коротким свесам, большим углам преодоления препятствий и дорожному просвету 210 мм Terrano должен понравиться всем почитателям кроссоверов. Напомним, что, по сути, речь идет о перелицованной и, очевидно, более дорогой версии Renault Duster.

1 комментариев:

  1. Цена вопроса, т.е. - стоимость модели Террано имеет принципиальное значение. Хотелось бы знать насколько и в чем, кроме габаритов, она превосходит Кашкай и во что обойдется это удовольствие.

    ОтветитьУдалить