30.05.2014

В честь выхода на авторынок нового седана Lifan Celliya, сменившего модель Breeze, компания «Лифан Моторс Рус» решила предложить российским покупателям лимитированную серию новинки в расширенном варианте исполнения по цене начальной комплектации Comfort.

Седан Лифан Селия, который пришел на смену Breeze, был представлен покупателям в конце прошлого месяца.
Лифан Селия 530

Под капотом автомобиля с увеличенной до 255 см колесной базой разместился 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 103 лошадиные силы, в паре с которым работает 5-ступенчатая «механика». По словам производителя, новинка расходует 6,4 литров топлива на 100 км пути. На разгон до 100 км/ч седан тратит 14,7 секунд. Celliya предлагается в двух вариантах исполнения – Comfort и Luxury.
Базовая версия Comfort, оцененная в 479,9 тысяч рублей, оснащена ABS+EBD, кондиционером, двумя подушками безопасности, стеклоподъемниками на всех дверях, аудиосистемой CD/MP3 и задним парктроником.

Что касается комплектации Luxury стоимостью 499,9 тысяч рублей, то она обзавелась шестью подушками безопасности, иммобилайзером, регулировкой высоты ремней безопасности на передних креслах и подогревом сидений.

К выходу трёхобъёмника Лифан Селия на российский рынок компания Lifan решила подготовить лимитированную серию седана, которая отличается от начальной версии Comfort расширенным списком оборудования. При этом стоимость модели сохраняется на прежнем уровне – 479,9 тысяч рублей. Для нашей страны предусмотрено 295 таких автомобилей – с алюминиевыми колесными дисками, шестью подушками безопасности, иммобилайзером, подогревом передних кресел и преднатяжителями ремней безопасности.

Уже сегодня каждый желающий может оставить заявку на покупку Lifan Celliya в «подарочном» варианте исполнения.

1 комментариев:

  1. Да уж..."подарочек" за 480 тыс.руб.! Кого бы раскрутить на "поллимона" ( 20 тыс., думаю, хватит мне на новую сумочку и туфли под цвет машинки)? )))))))
    Думаю, супруг и к серебряной свадьбе такое не осилит, не влезая в долги (лизинги, кредиты, т.п.).))))))

    ОтветитьУдалить