17.05.2014

Шпионам удалось запечатлеть в Германии кроссовер Hyundai ix35 нового поколения.

Автомобиль слегка увеличится в размерах, обзаведется более солидной внешностью, а также получит новые двигатели и оснащение.
Хендай ай икс 35

Как известно, в 2013 году Hyundai ix35 (Tucson) пережил фейслифтинг. Популярный корейский C-кроссовер с подкорректированной внешностью, новым бензиновым мотором, модернизированным турбодизелем, а также недоступным ранее оборудованием вроде усилителя рулевого управления Flex Steer и биксеноновых фар смог бы с достоинством прожить еще несколько лет.

Несмотря на это, папарацци удалось подловить в объектив фотокамеры прототип модели третьей генерации, «степень готовности» которого намекает на то, что смена поколений произойдет уже в ближайшем будущем.
Тестовый образец вседорожника выглядит весьма многообещающе. Новинка оборудована массивными хромированными ламелями шестиугольной решетки радиатора, узкими «горизонтальными» фарами, увеличенными колесной базой и передним свесом, более длинным капотом, а также задним стеклом с меньшим углом наклона. Другими словами, третье поколение Hyundai ix35/Tucson должно увеличиться в размерах и стать гораздо солиднее.

О технических характеристиках пока ничего неизвестно. Впрочем, британское издание Autocar считает, что под капотом «проходимца» с передним либо подключаемым полным приводом разместятся бензиновые агрегаты мощностью от 140 до 170 лошадиных сил, турбодизели отдачей от 115 до 170 лошадиных сил, а также водородный двигатель.

Прототип модели удалось подловить недалеко от трассы Нюрбургринг Нордшляйфе, то есть новый автомобиль, по всей видимости, снова разрабатывался специалистами технического центра Hyundai в Рюссельсхайме (Германия).

По предварительным данным, на мировом рынке «очередной» ix35 появится уже в 2015 году.

0 комментариев:

Отправить комментарий