15.05.2023

Большой комфортно-спортивный лифтбек Москвич 6-й модели является не более чем локализованной копией автомобиля JAC Sehol A5 Plus из Китая, где он представлен с 2021 года.

Поэтому в китайском сегменте интернета накопилось уже приличное количество про эту машину - подборку из которых мы и собрали для наших посетителей:

китайский Москвич 6

 

Чен Цзючен:


Отклик на педаль газа - медленный. На третьем месяце вышла из строя камера системы кругового обзора. В целом ощущение от машины - посредственность.

ZZL2147:

Новый автомобиль проехал больше 500 километров по скоростным шоссе и загородным дорогам - средний расход топлива не высокий, 6.3 литра на сотню.


Лунью Мир

Чувствуется, что подвеску помогали настраивать инженеры Volkswagen - жёстко, трясёт на ухабистых дорогах, но чётко управляется на ровном асфальте.

Хаянзай

Передняя часть очень привлекательная. Расход топлива немного завышен (меньше 10 литров не получается). Рулевое колесо, двери и центральная панель немного дребезжат. Управляемость очень хорошая, ускорение сильное. В целом впечатления лучше. чем от большинства авто отечественных конкурирующих марок.

Хуабаобао

Внешний вид модный и динамичный. Мощности вполне достаточно для обывателя и как семейному автомобилю - стартует резво, без напряжения идёт в гору, при полной загрузке и включённом кондиционере потеря тяги незначительная. Не понравилось как сделан рычаг коробки передач - простая ручка была бы удобнее. Материалы салона хорошие, внутри не тесно даже крупному мужчине, сзади могут сидеть трое, места для багажа тоже много - в багажнике можно спрятать жену 😁. Расход топлива высокий, в среднем 10 литров. Управляемость на дороге хорошая, но на грунтовой жёстко трясёт.


Больше отзывов о 6-м Москвиче, фотографии, цену и технические характеристики можно найти на сайте ironhorse.ru, при поддержке которого и подготовлена эта публикация.

0 комментариев:

Отправить комментарий