01.07.2016

Компания Mitsubishi буквально на днях предложила тайваньским покупателям новую комплектацию Colt Plus.
Модель в недоступной ранее версии обозначается приставкой Bon Voyage.
 
 
Mitsubishi Colt Plus

 
Она выделяется на фоне обыкновенного автомобиля наличием пересмотренных передних крыльев, а также кузовом с характерной надписью.

Плюс ко всему, японцы оборудовали новый Митсубиси Кольт полным приводом.

Как и ожидалось, салон Colt Plus тоже подвергся доработкам. Например, в нем присутствует система, состоящая из спидометра, тахометра, камеры заднего вида и топливного датчика. К тому же в список оснащения модели вошла функция контроля давления в шинах. Соответствующие данные выводятся на панель приборов.

Во время отделки интерьера автомобиля дизайнеры использовали белый и синий цвета. Впрочем, то же самое можно сказать и о его экстерьере. Кстати, новый Кольт 7 от Мицубиси ожидается в 2023 году для европейского рынка (так его сделают путём рестайлинга Рено Клио 5).
 
Стоит отметить, что Colt Plus в модификации Bon Voyage имеет в своем арсенале функцию автоматического открывания и закрывания багажной двери.

Новинка попала на тайваньский авторынок с одним двигателем. Если быть точнее, то под ее капотом «прописался» 112-сильный бензиновый четырехцилиндровый агрегат MIVEC объемом 1,5 литра. Этот мотор инженеры решили укомплектовать бесступенчатой трансмиссией.

0 комментариев:

Отправить комментарий