17.03.2016

Компания Honda в ближайшей перспективе может вывести на рынок новый эндуро, выполненный в духе культового NX650 Dominator.
В сети уже появились предварительные чертежи подобного байка. По словам экспертов, новый мотоцикл довольно сильно перекликается со своим предшественником.
NX650 Dominator

О технической «начинке» эндуро пока ничего не сообщается – он получит в свое распоряжение одно- либо двухцилиндровую установку. В первом случае японцы смогут использовать двигатель от NC700, который с легкостью настраивается под спортивную версию.

Если производитель хочет удержаться на рынке эндуро, то его следующий байк должен как минимум ни в чем не уступать NX650 Dominator. Напомним, что мотоцикл, выпущенный в 2000-х годах, хорошо вел себя на самых разных покрытиях, за что его и полюбили ценители продукции Honda.

Что касается следующей за ним туристической модели Africa Twin, то она, вопреки весьма неплохим показателям, вызвала целый шквал критики. Теперь же японцам необходимо не только вспомнить былые времена, но и умело воспользоваться современными технологиями, дабы подобный эндуро был востребован среди мотолюбителей.

0 комментариев:

Отправить комментарий