09.12.2015



Станьте обладателем нового Volkswagen Polo по привлекательной цене – 474 900 р.!*


Всего одного взгляда вам будет достаточно, чтобы убедиться в совершенстве данного автомобиля. Эта машина получила множество наград и в 2010 году была отмечена в качестве лучшей модели в Европе в категории «Малолитражные автомобили».

Экстерьер Volkswagen Polo мгновенно внушает доверие своей элегантностью и динамичностью. Четкие линии кузова, фары нестандартной формы и поворотные указатели на зеркала придают внешности авто серьезный вид и подчеркивают его практичность.

Отличительными чертами нового Volkswagen Polo являются прекрасные ходовые характеристики, высокий уровень безопасности и динамичность. Среди главных достоинств модели – спортивный бензиновый мотор с бесшумной работой и низкой токсичностью, способный разгонять транспортное средство до первой сотни за 10 секунд.

В «Автоцентр Великан» при покупке нового Volkswagen Polo по специальным условиям на автомобили с МКПП ваше преимущество составит до 50 000 руб.!**

«Автоцентр Великан» предоставляет специальные условия кредитования. У вас есть уникальная возможность приобрести Volkswagen Polo  в кредит под 7,9% годовых!***


Не упустите свой шанс! Акция действует только до 31 декабря!


Автоцентр Великан
Официальный дилер Volkswagen
Телефон: +7 (495) 640-7-640
Адрес: Московская область, г. Люберцы, Новорязанское шоссе, 15а
www.velikan-vw.ru


*Цена действительна при покупке Volkswagen Polo Conceptline с МКПП с учетом специальной скидки
** Указанное преимущество достигается за счет предоставления специальной цены при покупке автомобиля Volkswagen Polo с механической коробкой переключения передач у официального дилера в период с 01.12.2015 по 31.12.2015.
*** Указанная процентная ставка применяется для расчета платежей по кредиту при условии предоставления государственной субсидии на основании Постановления Правительства РФ №364 от 16.04.2015. и составляет разницу между стандартной процентной ставкой Банка для соответствующих условий кредитования и размером скидки равной двум третям ключевой ставки ЦБ РФ, действующей на дату выдачи кредита.
Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) по программе «VW Credit*» для приобретения нового автомобиля VW Polo, Jetta: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 1 млн. рублей. Первоначальный взнос – от 20% от стоимости автомобиля и страховой премии, в случае их включения в сумму кредита. Процентная ставка при предоставлении полного пакета документов составит: при сроке 36 месяцев – 15,23% годовых.
Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита.
Условия кредита действительны с 01.09.2015 до 31.12.2015 года и могут быть изменены Банком. Подробности по телефону: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный), лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1



0 комментариев:

Отправить комментарий