16.09.2015



Нашли покупателя на ваш Land Rover или выбрали себе подходящий автомобиль на вторичном рынке?


Обратитесь к официальному дилеру Land Rover за бесплатной консультацией и помощью* по продаже и покупке Land Rover с пробегом.

РОЛЬФ Ясенево предлагает владельцам Land Rover с пробегом набор бесплатных услуг и привилегий, призванных сделать процесс продажи и приобретения автомобиля максимально легким, удобным и прозрачным:
бесплатное проведение предпродажной диагностики по 165 пунктам;
бесплатная консультация по финальному ценообразованию, исходя из результатов диагностики;
бесплатное оформление комиссионной сделки между продавцом и покупателем.

Кроме того, по результатам диагностики и при соблюдении необходимых условий ваш Land Rover может претендовать на получение статуса  Approved** , что ставит его в один ряд с официальными дилерскими автомобилями с пробегом, открывая еще больше преимуществ и значительно облегчая продажу автомобиля.

Узнайте больше у официального дилера Рольф Ясенево или по телефону +7 (495) 777-999-3


РОЛЬФ Ясенево – официальный дилер Land Rover
Адрес: г. Москва, 40-й км МКАД (внешняя сторона), вл. 1, стр. 2


* Предложение действует с 1 августа до 30 сентября 2015 года на все автомобили Land Rover возрастом до 7 лет с пробегом не более 170 000 км, приобретенные у официального дилера Land Rover.
** Необходимые условия участия в программе Approved (англ. «Одобрено»): Возраст не более 5 лет с момента первой покупки. Пробег не более 120 000 км. Плановое техническое обслуживание согласно рекомендованному производителем графику. Соответствие 165 пунктам листа диагностики программы Approved. Наличие более 1 года заводской гарантии или полисов "Помощь на дороге" и "Защита от поломок" сроком на 1 или 2 года.  Более подробную информацию можно уточнить в салоне официального дилера Land Rover Рольф Ясенево.

0 комментариев:

Отправить комментарий