27.07.2015



АВТОМОЛЛ знает, как помочь владельцу поддерживать свой Volkswagen в идеальной форме без лишних затрат!

Все очень просто! Большой выбор оригинальных и неоригинальных запчастей и аксессуаров для Volkswagen в АВТОМОЛЛ позволит экономить на гарантии и после ее окончания. Не секрет, что расходные материалы от официальных дилеров обходятся значительно дороже.
АВТОМОЛЛ – это 18 павильонов с запчастями и аксессуарами для автомобилей Volkswagen. Это значит, что Вы точно найдете именно то, что нужно. 

АВТОМОЛЛ – один из крупнейших торговых комплексов в Москве, специализирующийся на продаже автомобильной продукции. Здесь Вы сможете не только купить запчасти и аксессуары для любой модели Volkswagen, но и провести техническое обслуживание и диагностику своего автомобиля, приобрести шины, диски, аксессуары и любое другое оборудование.
На территории торгового комплекса Вы найдете более 60 автосервисных боксов.
У нас работает  КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ШИНОМОНТАЖ. Место расположения: "Северная сторона", павильон №40. Для въезда на территорию с 19:00 до 9:00 Вам нужно сообщить охране, что Вы - на ШИНОМОНТАЖ. Телефон дежурного по шиномонтажу: +7 (926) 588-17-74.
Торговый комплекс АВТОМОЛЛ находится на месте Кунцевского рынка запчастей и считается его преемником.  Наличие большого ассортимента запасных частей (оригинальных и неоригинальных), а также гибкая ценовая политика, готовы удовлетворить запросы любого автовладельца. Всегда в наличии более 1 000 000 наименований запчастей.
АВТОМОЛЛ расположен на внешней стороне МКАД между Рублевским и Можайским шоссе (55-й километр внешней стороны). Комплекс имеет удобные съезды «55в» как с внешней, так и с внутренней стороны МКАД.

Приезжайте в АВТОМОЛЛ за запчастями и квалифицированным обслуживанием Вашего Volkswagen!

0 комментариев:

Отправить комментарий