22.07.2015

Компания Skoda буквально на днях приступила к продажам ремней безопасности для собак, которые предлагаются вместе с другими практичными предметами, облегчающими путешествие с домашним питомцем.

ремни безопасности для собак

Чешский автопроизводитель расширил официально доступную линейку аксессуаров: с этого момента владельцам собак предлагается новое полезное приспособление – собачий ремень безопасности. В том случае, если вашему питомцу нравится ездить на заднем сиденье, плотная шлейка, крепящаяся к традиционному ремню безопасности, поможет ему избежать травм в случае ДТП. Хотя на сайте Skoda данный аксессуар все еще не представлен.

Кроме того, чехи предлагают покупателям и другие средства для перевозки животных.
ремни безопасности для собак

Одним из них является покрывало, натягивающееся между передними и задними сиденьями, с помощью которого можно защитить салон от грязи и шерсти. Что касается больших собак, которых перевозят в багажном отделении универсала или вседорожника, то они не смогут забраться на диван за счет металлических решеток. Такие решетки устанавливаются между салоном и грузовым отсеком.

Отдельного внимания заслуживают дополнительные сетки, которые размещаются в багажнике для того, чтобы защитить от собаки, к примеру, сумки с покупками.
fdnjvj,bkb ылщвф

При этом двухсторонний коврик для багажного отделения не боится воды и легко моется.

К слову, американское правительство приняло закон, касающийся безопасности домашних питомцев в автомобиле. Дополнение к нему избавляет от какой-либо ответственности прохожего, который был вынужден разбить окно или взломать дверь запертой машины с животным, страдающим от жары. Но если он не вызовет полицию и не дождется ее приезда, то его поступок будет квалифицироваться как хулиганство.

0 комментариев:

Отправить комментарий