19.07.2015

Компания Mitsubishi очень долго не хотела раскрывать внешность нового Pajero Sport, выкладывая в сеть малоинформативные тизеры модели.

Несмотря на это, фотошпионам все же удалось подловить грядущую новинку, официальная презентация которой состоится 1 августа 2015 года на автосалоне в Бангкоке.
паджероспорт митсу биси

Во время съемок рекламы на бангкокских улицах папарацци поймали в объектив фотокамеры третье поколение Mitsubishi Pajero Sport.
2  0 1 5 паджероспорт

Внедорожник выполнен в характерном для всей новой модельной линейки бренда Х-образном стиле. Автомобиль, имеющий более округлый силуэт, был укомплектован видоизмененными фарами, за счет которых он стал выглядеть гораздо агрессивнее.

Новинка основана на той же платформе, что и пикап L 2 0 0. К слову, последний уже в следующем месяце появится на российском рынке. К сожалению, о двигателях пока ничего не сообщается.

Не исключено, что под капотом Pajero Sport разместится новый дизель 2.4, которым обзаведется и L200. Что касается бензиновых агрегатов, то их японцы распределяют, основываясь на продажах в конкретной стране.

0 комментариев:

Отправить комментарий