15.07.2015

Компания Honda планирует приступить к поставкам нового вседорожника Pilot на российский рынок.

В дилерских центрах марки модель появится в конце нынешнего года или в начале следующего года.

Стоимость автомобиля будет озвучена ближе к старту продаж, но, вероятнее всего, он подорожает в сравнении со вторым поколением, которое сейчас предлагается по цене от 2 миллионов 307 тысяч рублей.
gbkjn [jylf

Японский производитель, который в мае представил новую генерацию Honda Pilot (комплектации и цены), намерен вывести модель и на российский рынок. У официальных дилеров бренда кроссовер 3-го поколения появится в 2016-2017 году.

По словам представителя одного из автосалонов Honda, прием заказов на новинку может стартовать этим летом, а первые автомобили поступят в продажу в ноябре.
Впрочем, в другом дилерском центре заявили, что сроки выхода третьего поколения Pilot на рынок России, по всей вероятности, будут сдвинуты на начало следующего года.

Не исключено, что японцы еще не определили точную дату начала продаж паркетника в связи с колебаниями обменных курсов.
gbkjn 20 16

К слову, в Соединенных Штатах модель появилась еще в июне. Ее производство с мая налажено на мощностях предприятия в Алабаме. В настоящий момент вторая генерация Honda Pilot предлагается россиянам по цене от 2 миллионов 307 тысяч до 2 миллионов 657 тысяч рублей. Предполагается, что новинка будет дороже. В США за нее нужно заплатить, по меньшей мере, 30 тысяч долларов. Стоит отметить, что на североамериканском рынке кроссовер доступен с 3,5-литровым бензиновым агрегатом отдачей 280 лошадиных сил, в паре с которым может работать 6- либо 9-ступенчатая АКП. В список оснащения Pilot входит панорамная крыша, обогрев сидений второго ряда, передние кресла с подогревом и вентиляцией, системы предупреждения о столкновении и слежения за рядностью движения, а также целый ряд других опций.

За первое полугодие российские продажи Ноndа сократились на 79% – до 2,3 тысяч экземпляров.

0 комментариев:

Отправить комментарий