09.06.2015



Остался последний шанс купить Opel Meriva и Opel Zafira Tourer на невероятно выгодных условиях.

Только до конца июня официальный дилер Opel, «Автоцентр Сити»,предлагает эти вместительные, практичные и надежные автомобили с выгодой до 550 000 рублей + подарки в салоне!
Спешите, только сейчас у вас есть возможность приобрести стильный минивэн всего от 680 000 рублей!

Opel Meriva – это практичный семейный автомобиль, который сочетает в себе оригинальный дизайн, комфорт салона и высокую эффективность двигателей. Meriva, пожалуй, самый неординарный автомобиль во всем модельном ряду Opel. Привлекательный дизайн модели, выражающийся в широкой радиаторной решетке и стильных продолговатых фарах, создает решительный облик. В свою очередь, распашные двери FlexDoors обеспечивают высочайший комфорт и, безусловно, являются «изюминкой» этого автомобиля. Торжество стиля и функциональности продолжается и внутри Opel Meriva. Приятные и на вид, и на ощупь материалы высокого качества делают пребывание в салоне невероятно комфортным.

Opel Zafira Tourer – минивэн, который ломает стереотипы. Это стильный автомобиль, оснащенный всеми новейшими достижениями компании Opel. Не нужно выбирать что-то одно – Opel Zafira Tourer одновременно и функциональный, и комфортный, и безопасный, и хорошо управляемый: в общем – мечта любой семьи. Zafira Tourer – настоящий семиместный минивэн бизнес-класса, где каждое кресло – индивидуально. При этом каждое кресло может быть сложено по отдельности. Это автомобиль, самим фактом обладания которым можно гордиться, автомобиль, который дарит удовольствие и радость в любой ситуации и при любом использовании – в городском ежедневном режиме, при вылазках на природу или в больших семейных путешествиях.


Узнать подробности можно у консультантов отдела продаж по телефонам:

«Автоцентр Сити» м. «Домодедовская»
Внешняя сторона МКАД, 22 км
Телефон/факс:+7 (495) 6-600-400

«Автоцентр Сити»  м. «ул. 1905 года»
ул. Антонова-Овсеенко, 15/1
Телефон:+7 (495) 937-21-41

0 комментариев:

Отправить комментарий