19.05.2015



10 апреля 2015 года в новом здании АВТОМОЛЛ в Кунцево открылся новый магазин. АГМ – это товары для технического обслуживания автомобилей, и не только.

Новая компания на территории АВТОМОЛЛ в качестве основного принципа работы поставила девиз «Выбирать не мешаем - выбрать поможем».
«Наверное, этот девиз из разряда парадоксов. Но мы, сотрудники компании «АГМ», рискнули сделать его основным принципом в отношениях с нашими покупателями.
А ещё, мы бы хотели, чтобы Вам у нас было светло вечером, тепло зимой и прохладно летом! Чтобы было уютно!
А ещё…чтобы Вы могли подойти к любому товару и свободно взять его в руки, покрутить, посмотреть…
А ещё…чтобы в любой момент Вы могли обратиться к нашим продавцам-консультантам по любому вопросу выбора или компьютерного подбора всех представленных автокомпонентов. А, возможно, Вы сами захотите «пообщаться» с компьютером!
А ещё… мы хотим стать для Вас добрыми друзьями и советчиками, которые помогут решать проблемы с авто, а не «торгашами», которые «впаривают»…
А ещё…мы просто рады будем Вас видеть в наших павильонах в ТЦ «АвтоМОЛЛ Кунцево» - №48/1/3 на «Южной» стороне и №21/2/3 – на «Северной», открытых в начале апреля!
А ещё…наши дорогие Автоледи! Теперь Вам не надо долго ходить по всему комплексу! Всё для регулярного технического обслуживания Вы сможете подобрать и купить у нас, в одном из павильонов!
А ещё… дорогие автомобилистки, мы бесплатно установим купленные у нас «дворники» на Ваш автомобиль!
И ещё!  Мы начинаем и ждём Вас!

0 комментариев:

Отправить комментарий