15.04.2015

Компания Volvo ознакомит посетителей Шанхайского автосалона с люксовым вариантом исполнения XC90, получившим название Excellence.



стоимость Volvo XC90 и технические характеристики
В Поднебесной, которая станет основным рынком для XC90 в версии Excellence, по уже сложившейся традиции комфорт задних пассажиров играет одну из самых важных ролей.

цена Volvo XC90 2015-2016 в России
Именно поэтому в Китае многие компании предлагают удлиненные модификации своих моделей, которые разрабатываются специально для местного авторынка. Колесная база вседорожника осталась прежней, зато он избавился от трех посадочных мест, за счет чего у пассажиров второго ряда появилось больше свободного пространства для ног. Плюс ко всему, задние сиденья были отделаны дорогой кожей, а также обзавелись функцией массажа, подогревом и вентиляцией.
При этом шведы оборудовали автомобиль раскладными столиками, хрустальными стаканами и подстаканниками с охлаждением и подогревом.

Отдельного внимания заслуживают сенсорные дисплеи, с помощью которых можно подключаться к навигационной системе и выходить в глобальную сеть, а также современная аудиосистема с 19 динамиками Bowers & Wilkins.
Более того, автопроизводитель улучшил звукоизоляцию вседорожника и обул его в «тихие» покрышки Pirelli.

отзывов владелиц Volvo XC 90 2015-2016
Под капотом XC90 Excellence разместился бензиновый турбодвигатель объемом 2,0 литра, вместе с которым работает электромотор. Суммарная отдача гибридного силового агрегата составляет 400 «лошадей».

Стоимость грядущей новинки пока держится в секрете. В каких еще странах, кроме КНР, будет доступна данная модель, тоже не сообщается. Скорее всего, кроссовер в топовом варианте исполнения появится и в салонах российских дилеров Volvo, ведь даже в сложных экономических ситуациях премиальные бренды не переживают настолько сильный спад продаж, как остальные марки. Таким образом, модель может достичь в нашей стране вполне неплохих результатов.

0 комментариев:

Отправить комментарий